Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FTP4546FS01
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modo de muestra | TN, Modo positivo |
| Condición de conducción | 1/4 de trabajo, 1/3 de tiempo libre |
| Dirección de visión | Las 6 de la mañana |
| TEMPO de funcionamiento | -0°C a +50°C |
| Tiempo de almacenamiento | -10 °C a +60 °C |
| VOLTAJE de funcionamiento | 4.5V |
| La frecuencia de los fotogramas | 64 Hz |
| Para el uso en vehículos de motor | El contenido de los productos incluidos en el presente anexo no excede el 50% del contenido total de los productos incluidos en el presente anexo. |
| Polarizador trasero | El uso de las sustancias químicas en la fabricación de productos químicos |
| Los demás | ZEBRA |
Envíe su consulta directamente a nosotros