Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FTP4546FS01
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Mode d'affichage | TN, mode positif |
| Condition de conduite | 1/4 DUTY, 1/3 BIAS |
| Direction de la vue | 6 heures |
| Temps de fonctionnement | -0°C à +50°C |
| Temps de stockage | -10°C à +60°C |
| TENSE de fonctionnement | 4.5V |
| Fréquence des images | 64 Hz |
| Polarisateur frontale | Transmissif, adhésif |
| Polarisateur arrière | Les produits doivent être conçus pour être utilisés dans des environnements où la qualité de l'air est supérieure à la normale. |
| Les connecteurs | Zèbre |
Envoyez votre demande directement à nous