Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FTP4713RP01
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Mode d'affichage | TN, mode positif |
| État du lecteur | 1/2 devoir, 1/2 biais |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +60°C |
| Température de stockage | -30°C à +85°C |
| Tension de fonctionnement | 3,0 V |
| Fréquence de trame | 64 Hz |
| Polariseur avant | Transmissif, Adhésif |
| Polariseur arrière | Réfléchissant, Adhésif |
| Connecteurs | ÉPINGLE |
Envoyez votre demande directement à nous