Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FTP4713RP01
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modo de muestra | TN, modo positivo |
| Condición de la unidad | La mitad de la tarea, la mitad del sesgo |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +85 °C |
| Voltado de funcionamiento | 3.0 V |
| Frecuencia de fotogramas | 64 Hz |
| Polarizador delantero | Transmisores y adhesivos |
| Polarizador trasero | Reflector y adhesivo |
| Conectores | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros