Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FTP4713RP01
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, modalità positiva |
| Condizione di guida | Mezzo dovere, Mezzo bias. |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a +60°C |
| Temperatura di conservazione | -30°C a +85°C |
| Tensione di funzionamento | 3.0 V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Riflettente, adesivo |
| Connettori | Numero PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.