Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FTP4713RP01
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, positiver Modus |
| Laufwerkszustand | 1/2 Pflicht, 1/2 Voreingenommenheit |
| Blickrichtung | 6 Uhr |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Lagertemperatur | -30°C bis +85°C |
| Betriebsspannung | 3,0 V |
| Bildfrequenz | 64 Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, klebend |
| Rückpolarisator | Reflektierend, klebend |
| Anschlüsse | STIFT |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns