Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
Se aplicará a los vehículos de las categorías M1 y M2.
| Display Mode | HTN, Positive Mode |
| Drive Condition | 1/4 Duty, 1/3 Bias |
| Viewing Direction | 12 O'Clock |
| Operating Temperature | -20°C to +70°C |
| Storage Temperature | -30°C to +80°C |
| Operating Voltage | 5.0 V |
| Frame Frequency | 64 Hz |
| Front Polarizer | Transmissive, Adhesive |
| Back Polarizer | Transflective, Adhesive |
| Connectors | PIN |
Envíe su consulta directamente a nosotros