Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FTP4546FS01
| Parameter | Wert |
|---|---|
| ANZEIGEMODUS | TN, POSITIVMODUS |
| ANTRIEBSZUSTAND | 1/4 DUTY, 1/3 BIAS |
| BLICKRICHTUNG | 6 UHR |
| BETRIEBSTEMP | -0°C bis +50°C |
| LAGERTEMP | -10°C bis +60°C |
| BETRIEBSSPANNUNG | 4,5V |
| RAHMENFREQUENZ | 64Hz |
| VORDERER POLARISATOR | TRANSMISSIV, KLEBEND |
| RÜCKPOLARISATOR | TRANSFLEKTIV, KLEBEND |
| ANSCHLÜSSE | ZEBRA |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns