Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FTP4546FS01
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| MODO DE EXIBIÇÃO | TN, MODO POSITIVO |
| CONDIÇÃO DE ACIONAMENTO | 1/4 DUTY, 1/3 BIAS |
| DIREÇÃO DE VISUALIZAÇÃO | 6 HORAS |
| TEMP. DE OPERAÇÃO | -0°C a +50°C |
| TEMP. DE ARMAZENAMENTO | -10°C a +60°C |
| VOLTAGEM DE OPERAÇÃO | 4.5V |
| FREQUÊNCIA DA TELA | 64Hz |
| POLARIZADOR FRONTAL | TRANSMISSIVO, ADESIVO |
| POLARIZADOR TRASEIRO | TRANSFLECTIVO, ADESIVO |
| CONECTORES | ZEBRA |
Envie a sua consulta directamente para nós