Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FTP4546FS01
| Parametro | Valore |
|---|---|
| MODALITÀ DI VISUALIZZAZIONE | TN, MODALITÀ POSITIVA |
| CONDIZIONE DI GUIDA | 1/4 DUTY, 1/3 BIAS |
| DIREZIONE DI VISUALIZZAZIONE | 6 O'CLOCK |
| TEMP. DI FUNZIONAMENTO | -0°C a +50°C |
| TEMP. DI STOCCAGGIO | -10°C a +60°C |
| TENSIONE DI FUNZIONAMENTO | 4.5V |
| FREQUENZA DI FRAME | 64Hz |
| POLARIZZATORE FRONTALE | TRASMISSIVO, ADESIVO |
| POLARIZZATORE POSTERIORE | TRANSFLETIVO, ADESIVO |
| CONNETTORI | ZEBRA |
Inviaci direttamente la tua richiesta.