Tempat asal:
Dongguan, Cina
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FTP4546FS01
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Mode Tampilan | TN, Positif Mode |
| Kondisi Mengemudi | 1/4 Tugas, 1/3 BIAS |
| Arah melihat | Jam 6 |
| TEMP OPERASI | -0°C sampai +50°C |
| Waktu Penyimpanan | -10°C sampai +60°C |
| Tegangan operasi | 4.5V |
| FREME FRECUENCY | 64Hz |
| Polarizer depan | Transmisif, perekat |
| Polarizer belakang | Transflektif, perekat |
| Konektor | ZEBRA |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami