Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
FTP4546FS01
| Параметр | Значение |
|---|---|
| РЕЖИМ ДИСПЛЕЯ | TN, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ |
| УСЛОВИЯ УПРАВЛЕНИЯ | 1/4 DUTY, 1/3 BIAS |
| НАПРАВЛЕНИЕ ОБЗОРА | 6 ЧАСОВ |
| РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА | -0°C to +50°C |
| ТЕМПЕРАТУРА ХРАНЕНИЯ | -10°C to +60°C |
| РАБОЧЕЕ НАПРЯЖЕНИЕ | 4.5В |
| ЧАСТОТА КАДРОВ | 64 Гц |
| ПЕРЕДНИЙ ПОЛЯРИЗАТОР | ПРОЗРАЧНЫЙ, КЛЕЯЩИЙСЯ |
| ЗАДНИЙ ПОЛЯРИЗАТОР | ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ, КЛЕЯЩИЙСЯ |
| РАЗЪЕМЫ | ZEBRA |
Отправьте запрос непосредственно нам