উৎপত্তি স্থল:
ডংগুয়ান, চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
Fangsheng
সাক্ষ্যদান:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
মডেল নম্বার:
FTP4546FS01
| পরামিতি | মান |
|---|---|
| ডিসপ্লে মোড | টিএন, পজিটিভ মোড |
| ড্রাইভের অবস্থা | ১/৪ ডিউটি, ১/৩ বায়াস |
| ভিউইং ডিরেকশন | ৬টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -০°C থেকে +50°C |
| সংরক্ষণ তাপমাত্রা | -১০°C থেকে +60°C |
| অপারেটিং ভোল্টেজ | 4.5V |
| ফ্রেম ফ্রিকোয়েন্সি | 64Hz |
| সামনের পোলারাইজার | ট্রান্সমিসিভ, আঠালো |
| পেছনের পোলারাইজার | ট্রান্সফ্লেক্টিভ, আঠালো |
| সংযোগকারী | জেব্রা |
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান