Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
PERSONALIZADO
| Temperatura de Operação | -30°C ~ +80°C |
| Área de Visualização do Display | 128,00(L) × 52,00(A) mm |
| Temperatura de Armazenamento | -40°C ~ +90°C |
| Tipo de Polarizador | NEGATIVO |
| CI | Personalizado |
| Ângulo de Visão | 6 horas |
| Método de Acionamento | 1/4D, 1/3B |
| Polarizador | TRANSMISSIVO/VA |
| Tensão de Operação | 5,0V |
| Tipo de Display | Segmento |
| Conector | PIN |
| Compatível com RoHS | Sim |
Envie a sua consulta directamente para nós