Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
ОБЫЧАЙ
| Рабочая температура | -30°C ~ +80°C |
| Область просмотра дисплея | 128,00(Ш) × 52,00(В) мм |
| Температура хранения | -40°C ~ +90°C |
| Тип поляризатора | НЕГАТИВНЫЙ |
| ИС | Пользовательский |
| Угол обзора | 6 часов |
| Метод привода | 1/4D, 1/3B |
| Поляризатор | ПРОПУСКАЮЩИЙ/VA |
| Рабочее напряжение | 5,0 В |
| Тип дисплея | Сегментный |
| Разъем | PIN |
| Соответствие RoHS | Да |
Отправьте запрос непосредственно нам