Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
COSTUMBRE
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Área de visualización | 128.00(W) × 52.00(H) mm |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +90 °C |
| Tipo de polarizador | - ¿ Qué es? |
| IC | Las costumbres |
| Ángulo de visión | A las seis. |
| Método de accionamiento | 1/4D, 1/3B |
| Polinizador | Las condiciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se determinarán en función de las condiciones de los vehículos. |
| Voltado de funcionamiento | 5.0V |
| Tipo de pantalla | Segmento |
| Conector | Número de identificación |
| Conforme con la Directiva RoHS | - ¿ Qué? |
Envíe su consulta directamente a nosotros