起源の場所:
東莞、中国
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015
モデル番号:
カスタム
| 動作温度 | -30°C ~ +80°C |
| 表示 ビュー エリア | 128.00(W) × 52.00(H) mm |
| 貯蔵温度 | -40°C ~ +90°C |
| 偏振器のタイプ | ネガティブ |
| IC | カスタム |
| ビューアングル | 6時 |
| 駆動方法 | 1/4D, 1/3B |
| 極化器 | トランスミッシブ/VA |
| 稼働電圧 | 5.0V |
| ディスプレイタイプ | セグメント |
| コネクタ | PIN番号 |
| RoHS に準拠する | そうだ |
問い合わせを直接私たちに送ってください.