उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015
मॉडल संख्या:
रिवाज़
| परिचालन तापमान | -30°C ~ +80°C |
| डिस्प्ले व्यू एरिया | 128.00(W) × 52.00(H) मिमी |
| भंडारण तापमान | -40°C ~ +90°C |
| ध्रुवीकरण प्रकार | नकारात्मक |
| आईसी | कस्टम |
| देखने का कोण | 6 बजे |
| ड्राइव विधि | 1/4D, 1/3B |
| ध्रुवीकरण | ट्रांसमिसिव/वीए |
| परिचालन वोल्टेज | 5.0V |
| डिस्प्ले प्रकार | सेगमेंट |
| कनेक्टर | पिन |
| आरओएचएस कंप्लायंट | हाँ |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें