Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
COSTUME
| Temperatura di funzionamento | -30°C ~ +80°C |
| Area di visualizzazione | 128.00(W) × 52.00(H) mm |
| Temperatura di conservazione | -40°C ~ +90°C |
| Tipo di polarizzatore | Negativo |
| IC | Costumi |
| Angolo di visualizzazione | Alle sei. |
| Metodo di guida | 1/4D, 1/3B |
| Polarizzatore | Trasmissione/VA |
| Tensione di funzionamento | 5.0V |
| Tipo di visualizzazione | Segmento |
| Collegamento | Numero PIN |
| Compatibilità RoHS | - Sì, sì. |
Inviaci direttamente la tua richiesta.