Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015
Modellnummer:
BRAUCH
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +80 °C |
| Anzeigebereich | 128.00(W) × 52.00(H) mm |
| Speichertemperatur | -40 °C ~ +90 °C |
| Typ des Polarisators | Negativ |
| IC | Gewohnheit |
| Blickwinkel | Um 6 Uhr. |
| Antriebsmethode | 1 / 4D, 1 / 3B |
| Polarisator | Übertragung/VA |
| Betriebsspannung | 5.0V |
| Anzeigetypen | Segment |
| Verbindungsstück | PIN-Nummer |
| RoHS-konform | - Ja, das ist es. |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns