Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
KEBIASAAN
| Suhu Operasi | -30°C ~ +80°C |
| Area Tampilan | 128.00(L) × 52.00(T) mm |
| Suhu Penyimpanan | -40°C ~ +90°C |
| Tipe Polarizer | NEGATIF |
| IC | Kustom |
| Sudut Pandang | 6 O'clock |
| Metode Penggerak | 1/4D, 1/3B |
| Polarizer | TRANSMISIF/VA |
| Tegangan Operasi | 5.0V |
| Tipe Tampilan | Segmen |
| Konektor | PIN |
| Sesuai RoHS | Ya |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami