원래 장소:
중국 둥관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
관습
| 작동 온도 | -30°C ~ +80°C |
| 표시 표시 영역 | 128.00(W) × 52.00(H) mm |
| 저장 온도 | -40°C ~ +90°C |
| 폴라라이저 타입 | 부정적 |
| IC | 관습 |
| 뷰앵글 | 6시 |
| 드라이브 방법 | 1/4D, 1/3B |
| 폴라라이저 | 송신기/VA |
| 작동 전압 | 5.0V |
| 디스플레이 타입 | 세그먼트 |
| 커넥터 | PIN번호 |
| RoHS 준수 | 네 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요