مكان المنشأ:
قوانغدونغ، الصين
اسم العلامة التجارية:
FANGSHENG
إصدار الشهادات:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
رقم الموديل:
FSG4417GC01
وحدات LCD COG المخصصة المصممة خصيصًا لتطبيقات CB walkie-talkie ، مع تكنولوجيا ST7567A COG الرسومية لمصفوفة LCD للقيام بأداء موثوق به في أجهزة الاتصالات.
| المعلم | القيمة |
|---|---|
| نوع العرض | إيجابية |
| محرك القيادة | ST7567A أو EQU |
| طريقة القيادة | (موسيقى) ، 1/6 |
| اتجاه الرؤية | 12الساعة 0:00 |
| درجة حرارة التشغيل | -30°C ~ +65°C |
| درجة حرارة تخزين | -40°C ~ +85°C |
| الضوء الخلفي | نعم.. |
| التأمل | نعم.. |
أرسل استفسارك مباشرة إلينا