উৎপত্তি স্থল:
গুয়াংডং, চীন
পরিচিতিমুলক নাম:
FANGSHENG
সাক্ষ্যদান:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
মডেল নম্বার:
FSG4417GC01
কাস্টম COG LCD মডিউলগুলি বিশেষভাবে CB ওয়ালকি-টকি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, যোগাযোগ ডিভাইসে নির্ভরযোগ্য পারফরম্যান্সের জন্য ST7567A COG গ্রাফিক ডট ম্যাট্রিক্স LCD প্রযুক্তি বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
| প্যারামিটার | মূল্য |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ইতিবাচক |
| ড্রাইভ আইসি | ST7567A অথবা EQU |
| ড্রাইভ পদ্ধতি | মেষপালক, ১/৬ |
| দিকনির্দেশনা | 12০ টায় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C ~ +65°C |
| স্টোরেজ তাপমাত্রা | -40°C ~ +85°C |
| ব্যাকলাইট | হ্যাঁ। |
| ট্রান্সফ্লেক্টিভ | হ্যাঁ। |
আপনার জিজ্ঞাসা সরাসরি আমাদের কাছে পাঠান