Lieu d'origine:
Guangdong, Chine
Nom de marque:
FANGSHENG
Certification:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numéro de modèle:
FSG4417GC01
Modules LCD COG personnalisés spécialement conçus pour les applications CB walkie-talkie, dotés de la technologie LCD ST7567A COG graphique dot matrix pour des performances fiables dans les appareils de communication.
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Type d'écran | Positif |
| Le moteur IC | ST7567A ou EQU |
| Méthode de conduite | Pourquoi les chrétiens doivent- ils se soucier de leur santé? 1/6 |
| Direction de la vue | 12Je vous en prie. |
| Température de fonctionnement | -30°C à +65°C |
| Température de stockage | -40°C à +85°C |
| Rétrécissement | - Oui, oui. |
| Transflectif | - Oui, oui. |
Envoyez votre demande directement à nous