उत्पत्ति के प्लेस:
गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम:
FANGSHENG
प्रमाणन:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
मॉडल संख्या:
एफएसजी4417जीसी01
विशेष रूप से सीबी वॉकी-टॉकी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किए गए कस्टम सीओजी एलसीडी मॉड्यूल, संचार उपकरणों में विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए ST7567A सीओजी ग्राफिक डॉट मैट्रिक्स एलसीडी तकनीक के साथ।
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| प्रदर्शन प्रकार | सकारात्मक |
| ड्राइव आईसी | ST7567A या EQU |
| ड्राइव विधि | 1/6 धर्म का पालन करना, 1/6 |
| देखने की दिशा | 120:00 बजे |
| ऑपरेटिंग टेम्प | -30°C ~ +65°C |
| भंडारण तापमान | -40°C ~ +85°C |
| बैकलाइट | हाँ |
| प्रतिबिंबित | हाँ |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें