Herkunftsort:
Guangdong, China
Markenname:
FANGSHENG
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FSG4417GC01
Speziell für CB-Walkie-Talkie-Anwendungen konzipierte individuell angepasste COG-LCD-Module mit der ST7567A-COG-Grafik-Punkt-Matrix-LCD-Technologie für eine zuverlässige Leistung in Kommunikationsgeräten.
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Anzeigetypen | Positiv |
| Laufwerk-IC | ST7567A oder EQU |
| Antriebsmethode | Die Bibel, 1/6, 1/6 |
| Sichtrichtung | 12Ich habe eine Frage. |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +65 °C |
| Lagertemperatur | -40 °C ~ +85 °C |
| Hintergrundbeleuchtung | - Ja, das ist es. |
| Transflexive | - Ja, das ist es. |
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns