Lugar de origen:
Cantón, China
Nombre de la marca:
FANGSHENG
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FSG4417GC01
Módulos LCD COG personalizados diseñados específicamente para aplicaciones de walkie-talkie CB, con la tecnología LCD de matriz de puntos gráficos ST7567A COG para un rendimiento confiable en dispositivos de comunicación.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Es positivo. |
| IC de la unidad | Se aplicarán las disposiciones siguientes: |
| Método de accionamiento | ¿Qué es la verdad? 1/6 |
| Dirección de visión | 12A las 0h. |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C ~ +65 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C ~ +85 °C |
| Iluminación de fondo | - ¿ Qué? |
| Transflectivo | - ¿ Qué? |
Envíe su consulta directamente a nosotros