원래 장소:
중국 광둥
브랜드 이름:
FANGSHENG
인증:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
모델 번호:
FSG4417GC01
CB 워크 토키 애플리케이션을 위해 특별히 설계된 사용자 지정 COG LCD 모듈, 통신 장치의 신뢰할 수 있는 성능을 위해 ST7567A COG 그래픽 도트 매트릭스 LCD 기술을 탑재합니다.
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 긍정적으로 |
| 드라이브 IC | ST7567A 또는 EQU |
| 드라이브 방법 | 3/16 '고전'하는 것, 1/6 |
| 관측 방향 | 120시 0시 |
| 작동 온도 | -30°C ~ +65°C |
| 저장 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 백라이트 | 네 |
| 반사적 | 네 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요