Tempat asal:
Guangdong, Tiongkok
Nama merek:
FANGSHENG
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FSG4417GC01
Modul LCD COG khusus yang dirancang khusus untuk aplikasi walkie-talkie CB, menampilkan teknologi LCD matriks titik grafis ST7567A COG untuk kinerja yang andal dalam perangkat komunikasi.
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Jenis Tampilan | Positif |
| Drive IC | ST7567A atau EQU |
| Metode Drive | Keterlibatan, 1/6 |
| Arah Melihat | 1200:00 0 'jam |
| Temp Operasi | -30°C ~ +65°C |
| Suhu penyimpanan | -40°C ~ +85°C |
| Lampu latar belakang | Ya, aku tahu. |
| Transflektif | Ya, aku tahu. |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami