Место происхождения:
Гуандун, Китай
Фирменное наименование:
FANGSHENG
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
ФСГ4417GC01
Модули LCD COG, специально разработанные для использования в телекоммуникационных системах CB, с использованием технологии ST7567A COG для обеспечения надежной производительности устройств связи.
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Тип отображения | Положительно |
| Диск IC | ST7567A или EQU |
| Способ привода | "Путь к спасению", 1/6 |
| Направление просмотра | 120:00 часов. |
| Операционная температура | -30°C ~ +65°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +85°C |
| Подсветка | Да, да. |
| Трансфлективный | Да, да. |
Отправьте запрос непосредственно нам