Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FTP4631SP01
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Modo de Pantalla | TN, Modo Positivo |
| Condición de Accionamiento | 1/8 Duty, 1/4 Bias |
| Dirección de Visualización | 12 en punto |
| Temperatura de Operación | 0°C ~ +50°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -10°C ~ +60°C |
| Voltaje de Operación | 3.3V |
| Frecuencia de Fotogramas | 64Hz |
| Polarizador Frontal | Transmisivo, Adhesivo |
| Polarizador Trasero | Reflectante, Adhesivo |
| No. Cliente | — |
| Tipo de Conector | Pin |
![]()
Envíe su consulta directamente a nosotros