Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FTP4631SP01
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Mode Tampilan | TN, Positif Mode |
| Kondisi Drive | 1/8 Tanggung Jawab, 1/4 Bias |
| Arah Melihat | Jam 12 |
| Suhu operasi | 0°C ~ +50°C |
| Suhu penyimpanan | -10°C ~ +60°C |
| Tegangan Operasi | 3.3V |
| Frekuensi frame | 64Hz |
| Polarizer depan | Transmissive, Adhesive |
| Polarizer Belakang | Reflektif, Perekat |
| Pelanggan No. | ️ |
| Jenis konektor | Pin. |
![]()
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami