Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FTP4631SP01
| Item | Especificação |
|---|---|
| Modo de Exibição | TN, Modo Positivo |
| Condição de Acionamento | Duty 1/8, Bias 1/4 |
| Direção de Visualização | 12 horas |
| Temperatura de Operação | 0°C ~ +50°C |
| Temperatura de Armazenamento | -10°C ~ +60°C |
| Tensão de Operação | 3.3V |
| Frequência de Quadro | 64Hz |
| Polarizador Frontal | Transmissivo, Adesivo |
| Polarizador Traseiro | Reflexivo, Adesivo |
| Nº do Cliente. | — |
| Tipo de Conector | Pino |
![]()
Envie a sua consulta directamente para nós