Herkunftsort:
Dongguan, China
Markenname:
Fangsheng
Zertifizierung:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Modellnummer:
FTP4631SP01
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Anzeigemodus | TN, Positivmodus |
| Ansteuerbedingung | 1/8 Duty, 1/4 Bias |
| Blickrichtung | 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ +50°C |
| Lagertemperatur | -10°C ~ +60°C |
| Betriebsspannung | 3,3V |
| Bildfrequenz | 64Hz |
| Frontpolarisator | Transmissiv, Klebstoff |
| Rückpolarisator | Reflektiv, Klebstoff |
| Kundennummer | — |
| Anschlusstyp | Pin |
![]()
Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns