Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Numero di modello:
FTP4631SP01
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | TN, modalità positiva |
| Condizione di guida | 1/8 Dovere, 1/4 Bias |
| Direzione di visione | 12 ore |
| Temperatura di funzionamento | 0°C ~ +50°C |
| Temperatura di conservazione | -10°C ~ +60°C |
| Tensione di funzionamento | 3.3V |
| Frequenza del fotogramma | 64 Hz |
| Polarizzatore frontale | Trasmettitore, adesivo |
| Polarizzatore posteriore | Riflettente, adesivo |
| Cliente No. | ️ |
| Tipo di connettore | Pin |
![]()
Inviaci direttamente la tua richiesta.