Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Номер модели:
FTP4631SP01
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Режим отображения | TN, положительный режим |
| Состояние привода | 1/8 Обязанность, 1/4 Противоположность |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Операционная температура | 0°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -10°C ~ +60°C |
| Рабочее напряжение | 3.3В |
| Частота кадров | 64 Гц |
| Передний поляризатор | Передатчик, клей |
| Задний поляризатор | Отражающий, клейкий |
| Клиент No. | — |
| Тип соединителя | Пин |
![]()
Отправьте запрос непосредственно нам