원래 장소:
중국 동관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
모델 번호:
FTP4631SP01
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 디스플레이 모드 | TN, 양극 모드 |
| 구동 조건 | 1/8 듀티, 1/4 바이어스 |
| 시야 방향 | 12시 방향 |
| 작동 온도 | 0°C ~ +50°C |
| 보관 온도 | -10°C ~ +60°C |
| 작동 전압 | 3.3V |
| 프레임 주파수 | 64Hz |
| 전면 편광판 | 투과형, 접착식 |
| 후면 편광판 | 반사형, 접착식 |
| 고객 번호 | — |
| 커넥터 유형 | 핀 |
![]()
문의사항을 직접 저희에게 보내세요