Lugar de origem:
Dongguan, China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015
Número do modelo:
FVN3538MP01-B
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Número do modelo. | FBL0546TW-03 |
| Tipo de exibição | LCD VA |
| Modo de exibição | Negativo / Transmissor |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Iluminação de fundo | LED branco |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Método de accionamento | 1/4 Função, 1/3 Bias |
| Vop | 4.0V |
| VDD | 7 V |
| Tipo de conector | Número PIN |
Envie a sua consulta directamente para nós