Lieu d'origine:
Dongguan, Chine
Nom de marque:
Fangsheng
Certification:
ISO9001:2015
Numéro de modèle:
FVN3538MP01-B
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Le numéro de modèle. | Le numéro d'immatriculation du véhicule doit être le numéro de référence du véhicule. |
| Type d'écran | L'écran LCD de la VA |
| Mode d'affichage | Négatif / Transmissif |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Rétrécissement | LED blanche |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage (Tst) | -30°C à +80°C |
| Méthode de conduite | 1/4 de devoir, 1/3 de biais |
| Vop | 4.0V |
| VDD | 7 V |
| Type de connecteur | Le code PIN |
Envoyez votre demande directement à nous