Место происхождения:
Дунгуань, Китай
Фирменное наименование:
Fangsheng
Сертификация:
ISO9001:2015
Номер модели:
ФВН3538МП01-Б
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель No. | FBL0546TW-03 |
| Тип отображения | ЖК-дисплей VA |
| Режим отображения | Отрицательный / передающий |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Подсветка | Белый светодиод |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Способ привода | 1/4 Обязанность, 1/3 Противопоказания |
| Воп | 4.0В |
| Вдд | 7 В |
| Тип соединителя | ПИН-код |
Отправьте запрос непосредственно нам