उत्पत्ति के प्लेस:
डोंगगुआन, चीन
ब्रांड नाम:
Fangsheng
प्रमाणन:
ISO9001:2015
मॉडल संख्या:
FVN3538MP01-बी
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल नं. | FBL0546TW-03 |
| प्रदर्शन प्रकार | वीए एलसीडी |
| प्रदर्शन मोड | नकारात्मक/प्रसारक |
| देखने की दिशा | 6 बजे |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -20°C ~ +70°C |
| भंडारण तापमान (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| ड्राइव विधि | 1/4 कर्तव्य, 1/3 पूर्वाग्रह |
| Vop | 4.0V |
| वीडी | 7 वी |
| कनेक्टर का प्रकार | पिन |
अपनी पूछताछ सीधे हमें भेजें