Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015
Número de modelo:
FVN3538MP01-B
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Número de modelo. | Se aplicará el método de clasificación de los productos. |
| Tipo de pantalla | El LCD de la VA |
| Modo de muestra | Negativo / Transmisor |
| Dirección de visión | A las seis. |
| Iluminación de fondo | LED blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento (Tst) | -30 °C ~ +80 °C |
| Método de accionamiento | 4/4, el deber, 3/3, el sesgo |
| Vop | 4.0V |
| VDD | 7 V |
| Tipo de conector | Número de identificación |
Envíe su consulta directamente a nosotros