Luogo di origine:
Dongguan, Cina
Marca:
Fangsheng
Certificazione:
ISO9001:2015
Numero di modello:
FVN3538MP01-B
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero modello. | FBL0546TW-03 |
| Tipo di visualizzazione | LCD VA |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / trasmissibile |
| Direzione di visione | Alle sei. |
| Lampade di sfondo | LED bianco |
| Temperatura di funzionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Metodo di guida | 1/4 Dovere, 1/3 Bias |
| Vop | 4.0V |
| Vdd | 7 V |
| Tipo di connettore | Numero PIN |
Inviaci direttamente la tua richiesta.