원래 장소:
중국 둥관
브랜드 이름:
Fangsheng
인증:
ISO9001:2015
모델 번호:
FVN3538MP01-B
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 모델 번호 | FBL0546TW-03 |
| 디스플레이 타입 | VA LCD |
| 표시 모드 | 부정적/전달 |
| 관측 방향 | 6시 |
| 백라이트 | 흰색 LED |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 저장 온도 (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| 드라이브 방법 | 1/4 의무, 1/3 편견 |
| Vop | 4.0V |
| Vdd | 7V |
| 커넥터 타입 | PIN번호 |
문의사항을 직접 저희에게 보내세요