起源の場所:
東莞、中国
ブランド名:
Fangsheng
証明:
ISO9001:2015
モデル番号:
FVN3538MP01-B
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル番号 | FBL0546TW-03 |
| ディスプレイタイプ | VALCD |
| 表示モード | ネガティブ / 伝達 |
| 見る方向 | 6時 |
| バックライト | 白いLED |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| 駆動方法 | 1/4 義務 1/3 偏見 |
| Vop | 4.0V |
| Vdd | 7V |
| コネクタタイプ | PIN番号 |
問い合わせを直接私たちに送ってください.