Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015
Nomor model:
FVN3538MP01-B
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nomor model. | FBL0546TW-03 |
| Jenis Tampilan | LCD VA |
| Mode Tampilan | Negatif / Transmissive |
| Arah Melihat | Jam 6 |
| Lampu latar belakang | LED putih |
| Suhu operasi | -20°C ~ +70°C |
| Suhu penyimpanan (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Metode Drive | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Vop | 4.0V |
| Vdd | 7 V |
| Jenis konektor | PIN |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami