Lugar de origem:
Dongguan,China
Marca:
Fangsheng
Certificação:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número do modelo:
FFP4313TC01
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Tipo de exibição | FSTN, positivo/transmissor |
| Temperatura máxima de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Método de accionamento | 1/4 Função, 1/3 Bias |
| Modelo | FBL0802TYO-26 |
| Direção de visualização | Às seis horas. |
| Cor da luz de fundo | Amarelo e Laranja |
| Vop | 5.0V |
| IC de unidade | PCF8576 |
| Tipo de conector | LCD + BL + PCB |
Envie a sua consulta directamente para nós