Lugar de origen:
Dongguan, China
Nombre de la marca:
Fangsheng
Certificación:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Número de modelo:
FFP4313TC01
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tipo de pantalla | FSTN, positivo/transmisivo |
| Temperatura de funcionamiento máxima | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de almacenamiento (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Método de conducción | 1/4 de servicio, 1/3 de polarización |
| Modelo | FBL0802TYO-26 |
| Dirección de visualización | 6 en punto |
| Color de retroiluminación | Amarillo y naranja |
| vop | 5,0 V |
| Unidad IC | PCF8576 |
| Tipo de conector | LCD + BL + PCB |
Envíe su consulta directamente a nosotros