Tempat asal:
Dongguan, Tiongkok
Nama merek:
Fangsheng
Sertifikasi:
ISO9001:2015,IATF16949,RoHS,Reach,etc
Nomor model:
FFP4313TC01
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Tipe Tampilan | FSTN, Positif / Transmisif |
| Suhu Pengoperasian Teratas | -20°C ~ +70°C |
| Suhu Penyimpanan (Tst) | -30°C ~ +80°C |
| Metode Berkendara | 1/4 Tugas, 1/3 Bias |
| Model | FBL0802TYO-26 |
| Arah Pandang | jam 6 sore |
| Warna Lampu Latar | Kuning & Oranye |
| Vop | 5.0V |
| IC penggerak | PCF8576 |
| Tipe Konektor | LCD + BL + PCB |
Kirim pertanyaan Anda langsung ke kami